Составьте задачу по краткой записи. Решите двумя действиями.

В шахматном кружке - 27 учеников.

А в кружке, где учат игре в шашки, - ? на 7 учеников меньше.

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 07:12
    0
    X-7=27

    x=27+7

    x=34

    Ответ: 27

    Проверка: 34-7=27