Пять двенадцатых минус игрек равно 0,15

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 00:54
    0
    Y=5/12-15/100

    y=5/12-3/20

    y=25/60-9/60

    y=16/60

    y=4/5
  2. 15 декабря, 02:12
    0
    Да это верно не бойся