Пять икс минус икс минус игрек поделить на 5 равно 11. (это раздельно) 2 игрек минус Икс плюс игрек поделить на 3 равно 11 решить систему уравнений

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:34
    0
    5x-x-y:5=11 4x-y=11*5

    4x-y=55

    y=55-4x

    4x-55+4*=55

    8x=55+55

    8x=110

    x=3.75