На выставке в зале восьмая часть зрителей - дети. Треть седьмых взрослые зрители-мужчины. Какую часть зрителей составляет женщины?

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 03:17
    0
    28 / 1 * 18 = 504

    240 + 28 = 268

    504 - 268 = 236 28*18=504-всего

    504 - (240+28) = 236-женщин

    Ответ: 236