1. Запишите число, в котором 37 единиц 2-го класса и 8 единиц 1-ого класса.

2. Разложите число 14053 на сумму разрядных слагаемых.

3. Найдите сумму чисел 480 и 240.

4. На сколько 590 больше, чем 3 десятка?

5. Увеличьте число 120 в 6 раз.

6. Во сколько раз 5 км больше 100 м?

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 08:30
    0
    1) 37 008

    2) 14 053=10 000 + 4 000 + 50 + 3

    3) 480+240=720

    4) 590-30=560

    5) 120 х6=720

    6) 5 км=5000 м, 5000:100=50 (раз)
  2. 25 ноября, 10:38
    0
    1) 37 008 2) 14053 = 10000+4000+50+3 3) 480+240=720 4) 3 дес.=30 590-30=560 5) 720 6) 5 км=5000 м 5000:100=50