Как решить уровнение?

3 1/12-1 5/6n=1 17/24

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 08:28
    0
    3 1/12-1 5/6 у=1 17/2437/12-11/6y=41/24

    11/6y=37/12-41/24

    11y=37/2-41/4

    11y=33/4

    y=3/4