Длина прямоугольника составляет 18,8 см, а его ширина составляет 0,75 длины. Определитель площадь прямоугольника.

Если можно скорее.

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 11:28
    0
    Hs=2 (a+b)

    S=2 (18,8+0,75) = 39,1
  2. 17 ноября, 13:50
    0
    (18,8*0,75) * 18,8=18,8*0,6=0,48