Автотуристы в первый день проехали 600 км во второй 200 км весь этот путь занял 8 часов. Сколько часовбыли в пути туристы кажлый день, если они ехали с одинаковой скоростью

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 03:08
    0
    1) 600+200=800 (км) - весь путь2) 800/8=100 (км/ч) скорость туристов3) 600/100=6 (ч) в первый день4) 200/100=2 (ч) во второй день ответ сам
  2. 21 февраля, 04:45
    0
    600+200=800 (км) проехали всего

    800/8=100 (км/ч)

    600/100=6 (ч) - первый день

    200/100=2 (ч) - второй день