автотуристы в первый день проехали 600 км а во второй день 200 км весь этот путь занял 8 ч сколько часов были в пути туристы каждый день если они ехали с одинаковой скоростью

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 02:02
    0
    1) сколько проехали км за 2 дня?

    600+200=800 км

    2) скорость автотуристов

    800/8=100 км/час

    значи в первый день они были 600/100=6 часов, а во второй день 200/100=2 часа