Выполни деление с остатком и Сделай проверку 71:8 57:9 98; 16 50:24 49:3 85:7

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 22:37
    0
    71:8=8 (ост. 7)

    Проверка: 8 х8+7=71

    57:9=6 (ост. 3)

    Проверка: 6 х9+3=57

    98:16=6 (ост. 2)

    Проверка: 16 х6+2=98

    50:24=2 (ост. 2)

    Проверка: 2 х24+2=50

    49:3=16 (ост. 1)

    Проверка: 16 х3+1=49

    85:7=12 (ост. 1)

    Проверка: 12 х7+1=85