В четырех одинаковых маленьких альбомах столько же марок сколько в двух больших альбомах. сколько марок в одном маленьком альбоме если в каждом большом альбоме 80 марок?

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 00:11
    0
    1) 80+80=160 (м) в 2 х больших/4 х маленьких

    2) 160:4=40 (м) в 1 м маленьком
  2. 10 февраля, 02:48
    0
    80*2=160

    160/4=40 ...