Уменьши на 18 числа 30, 48, 70, 97 Уменьши в 9 раз числа 27, 97, 72, 54

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:32
    0
    30-18=12

    48-18=30

    70-18=52

    97-18=79

    27:9=3

    97:9=нацело не делиться 10 целых 7/9

    72:9=8

    54:9=6