Рустам сказал Алишеру:"Если ты дашь мне из своих орехов два ореха, у меня будет в два раза больше орехов, чем у тебя ". Алишер ответил:"Давай-ка, ты дай мне два ореха и тогда количество орехов у нас будет одинаковым". По сколько орехов было у ребят?

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 22:18
    0
    8-2=6

    10+2=12

    10-2=8

    8=8