За день пути лыжники прошли 35 км, что составило пять седьмых длины намеченного маршрута. Какова длина маршрута?

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 00:12
    0
    1) 35:5=7 км - в одной части

    2) 7*7=49 км-длина маршрyта
  2. 24 мая, 00:53
    0
    35:5=7-это путь пройденный за день, 7*7=49-все путь