Решить уравнения 7 класс. s + 13-2s=2+5s-37; 4-4u-23=2u+5-3u;

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 09:03
    0
    s + 13-2s=2+5s-37

    s-2s-5s=2-37-13

    -6s=-48

    s=-48/-6=8

    4-4u-23=2u+5-3u

    -4u-2u+3u=5-4+23

    3u=24

    u=24/3=8