Упрости выражение 24 а+47 а+53 а+76 а при а = 47

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 22:28
    0
    200a

    Если a=47, то 200*47=9400
  2. 2 августа, 23:56
    0
    24 а+47 а+53 а+76 а=200 а

    а=47

    200*47=9400