Реши уравнение (а + 260) * 20=400

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 18:47
    0
    (a+260) * 20 = 400

    20a + 5200 = 400

    20a = 400 - 5200

    20a = - 4800

    a = - 4800^20

    a = - 240
  2. 20 мая, 20:18
    0
    (a+260) * 20=400

    (a+260) = 20

    a=20-260

    a=-240