Какое число Нада записать в окошко, чтобы равенство ∆:7=5080-5000 стало верным

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 23:17
    0
    480:7=5080-5000

    потому что 5080-5000=80

    80*7=480 тоесть 480:7=80
  2. 25 октября, 00:04
    0
    1) 5080-5000=80

    х: 7=80

    х=80*7

    х=560

    Ответ: в окошко нужно вставить 560