1) Вычислите: I-4,3I + (-2,7)

2) 1.7-x=5

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 23:31
    0
    1) 7

    2) 1,7-х=5

    Х = 1,7+5

    Х=6,7

    Вроде так, первое точно верно.
  2. 22 июля, 01:38
    0
    1) 7

    2) 1.7-х=5

    3) х=1.7-5

    4) х=6.7

    Ответ: 6.7 на верное так