Решите уравнение: (1887+х) + 659=9009; б) (3234-z) + 128=3128

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:54
    0
    (1887+х) + 659=9009;

    1887+х=9009-659

    1887+х=8350

    х=8350-1887

    х=6463

    б) (3234-z) + 128=3128

    3234-z=3128-128

    3234-z=3000

    z=3234-3000

    z==234