Решите уровнение; а). (1887 + *) + 659=9009; б) (3234-z) - 128 = 3128; в) (R - 52981) - 193=5328; Г) (383+y) + 1346=52471;

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 15:08
    0
    (1887+х) + 659=9009

    1887+х=8350

    х=6463

    (3234-z) - 128=3128

    3234-z=3256

    z=6490

    (R-52981) - 193=5328

    R=58502

    383 + y+1346=52471

    y=50742