Найдите корень уравнения (x+3) спень2 = (x-9) степень2

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 18:47
    0
    (x+3) ² = (x-9) ²

    6 х+9=-18 х+81

    6 х+18 х=81-9

    24 х=72

    х=3