Реши уравнения x-236*3=279

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 10:31
    0
    Х-236*3=279

    х-708=279

    х=279+708

    х=987
  2. 4 марта, 12:05
    0
    X - 236 * 3 = 279

    x - 708 = 279

    x = 987

    Ответ : x = 987