Сравните дробь 5/10 и 2/4

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 01:43
    0
    5/10 = 2/4

    1/2 = 1/2

    Ответ они равны
  2. 30 марта, 01:47
    0
    Они одинаковые. И там и там по 0,5.