Найдите НОК (51; 17)

Найдите НОК (16; 48)

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:01
    0
    51=3*7

    17=17

    НОК (51; 17) = 3*7*17=357

    16=2*2*2

    48=3*3*2

    НОК (16; 48) = 2*2*2*3*3=8*9=72