В деревне Алёшино 42 дома, ав деревне Борисово в 6 раз меньше. Сколько доиов в обоих поселках?

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 05:07
    0
    1) 42:6=7 (в Борисово)

    2) 42+7=49 (всего)
  2. 27 января, 05:08
    0
    42:6=7 домов в борисово

    42+7=49 домов в обоих поселках