Найди корни уравнений x-20=100,1+b=100,

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 10:19
    0
    X-20=100

    x=80

    1+b=100

    b=99
  2. 18 марта, 11:13
    +1
    Х = 100+20

    х=120 это корень уравнения

    b=100-1

    b=99 это корень уравнения