Пять лет назад Пете исполнилось 4 года. Сколько лет ему исполнится чере з года?

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 05:58
    0
    1) 4 + 5 = 9 (лет) - Пете сейчас

    2) 9 + 3 = 12 (лет) - будет Пете через 3 года

    Ответ: через 3 года Пете исполнится 12 лет.
  2. 5 августа, 07:41
    0
    4+5=9+3=12 лет ...