1 м - 7 см 38 дм 30 см - 274 см

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 23:14
    0
    100 см 417 см

    1 м + 7 см 38 дм 30 см - 274 см = 243 см = 2 м 4 дм 3 см

    1) 100 + 417 = 517 см 2) 517 - 274 = 243 см