Найди корень уравнения: a-5|8a-3=1|4a

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 07:52
    0
    a-5|8a-3=1|4a

    a-5|8a-1|4a=3

    (1-5/8-1/4) а = (8/8-5/8-2/8) а = 1/8 а

    1/8 а=3

    а=3:1/8

    а=24