Задуманное число разделилина 8 а затем вычли 9,7. получили - 11,8 найдите задуманное число

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 01:07
    0
    Получится 17,14 сначало ... - 11,8 + 9,7 ... потом получится 20,5 из 20,5 - 11,8=8,7 потом 8,7+9,7=17,14
  2. 17 июня, 01:33
    0
    Там получается, что - 11,8+9,7 = - 2,1, потом будет - 2,1 * 8=16,8