Найдите значение:

а) m, если - m=2/3

б) - c, если с = 2 целых 1/5

в) к, если - к = - 0,2

г) - n, если n = - 5 целых 2/7

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 12:02
    0
    M = - 2/3

    -c = - 2 целых 3/5

    к = 0,2

    m = 5 целых 2/7
  2. 28 марта, 13:50
    0
    А) m = - 2/3

    б) - с = - 2 целых 1/5

    в) к = 0,2

    г) - n = 5 целых 2/7