Раскрыть скобки:

1) (а-в) - (с-с)

2) - (-а-в) + (-с-d)

3) (а+в) + (-с+d)

4) - (a-в) + (-с-d)

5) - (a+в) - с+d

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 09:26
    0
    1) а-в-с+с=а-в

    2) а+в-с-д

    3) а+в+с+д

    4) - а+в-с-д=в-с-д-а

    5) - а-в-с+д=д-с-в-а