Решите уравнение log7 (2x+5) = 2

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:50
    0
    2x+5=7²

    2x+5=49

    2x=49-5

    2x=44

    x=22
  2. 23 августа, 04:31
    +1
    7²=2 х+5

    49=2 х+5

    2 х=44

    х=22