Как решить y=4x^3-16x=0

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 18:47
    0
    4x^3-16x=0

    2^2x^3-2^4x=0

    -2^2x^2=0

    -4x^2=0

    x^2=0

    x=0

    Не уверен, но вроде бы так, поправьте если ошибся.