Помогите решить уравнение 1475-х: 12=275 4 класс

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 08:30
    0
    1475-х: 12=275

    х: 12 = 1475 - 275 = 1200

    х = 1200 * 12

    х = 14400
  2. 3 января, 10:11
    0
    1475 - х: 12 = 275

    х: 12 = 1475 - 275

    х: 12 = 1200

    х=1200 • 12

    х=14400

    Ответ: х = 14400