Как решить это уравнение 1475-x:12=275

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:57
    0
    1475-*:12=275 - * : 12=275-1475 - * : 12=-1200 - * = - 1200*12 - * = - 14400 * = 14400