Выполни деление с остатком и проверь 87 разделить на 100

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 22:01
    0
    87 : 100 = 0 (ост. 87)

    100*0 + 87 = 0 + 87 = 87 - верно
  2. 24 марта, 22:30
    0
    87:100=0,87; если с остатком, то 87:100=0, остаток 87

    87+100*0=87-проверка