Вычислите площадь круга радиус который равен 100 м; 20 см

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 10:07
    0
    S=пR²

    S=3.14*100²=3.14*10000=31400 м² = 31,4 км²

    S=3,14*20² = 1256 см² = 12,56 м²