Вычислите площадь квадрата со стороной равной: а) 6 см. б) 11 м. а) 29 мм.

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 06:40
    0
    А) 6*6=36 см^2

    б) 11*11=121 см^2

    в) 29*29=841 см^2
  2. 21 марта, 08:18
    0
    А) 6*6=36 у квадрата все стороны равны

    б) 11*11=121

    в) 29*29=841