Из числа 38 вычти сумму чисел 5 и 3

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 04:01
    0
    Решение: 38 - (5+3) = 38-8=30
  2. 18 мая, 04:44
    0
    38 - (5+3) = ?

    1) 5+3 = 8

    2) 38-8=30

    Ответ: 30