Выполни действия; 5 дм 8 см + 2 дм 7 см; 8 дм 5 см - 2 дм 7 см; 58 см + 27 см; 85 см-27 см.

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 19:44
    0
    5 дм 8 см + 2 дм 7 см = 58 см + 27 см = 85 см = 8 дм 5 см

    8 дм 5 см - 2 дм 7 см = 85 см - 27 см = 58 см = 5 дм 8 см

    58 см + 27 см = 85 см

    85 см - 27 см = 58 см
  2. 19 октября, 20:34
    0
    Ответ: 57+27=84 см.; 85-27=58 см.; 58+27=85 см.; 85-27=58 см.