Подсчитывать

cos (П/2-arcctg√3)

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:18
    0
    Cos (π/2-arcctg√3) = cos (π/2-π/6) = cos (π/3) = cos (60°) = 0,5;

    Ответ: 0,5.