Решите уравнение

а) 3/4 х + 0,24 = 2/7 х - 1,06

б) 2/11 х + 5/14 = 0,45 х + 1,2

в) 2,35 - 2,9 х = 0,8 х - 3/14

г) - 0,21 х - 15/56 = 3/16+257/800 х

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 20:13
    0
    3/4 х-2/7 х=-0,24 - 1,06

    2/8 х=-1,3

    х = - 1,3: 2/8

    х=-26/5