На летних каникулах Виктория отдыхала 3 недели в летнем лагере. 2 неделе была на даче. неделю и 3 дня ходила с родителями в туристический поход. остальное время была у бабушки в деревне Сколько времени Виктория была у бабушки. если летние каникулы дляться 13 недель и 1 день

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 08:32
    0
    3 недели * 7 = 21 день в лагере

    2 недели * 7 = 14 дней на даче

    (1 неделя * 7) + 3 дня = 10 дней в походе

    (13 недель * 7) + 1 = 92 дня всего каникулы

    21 + 14 + 10 = 45 дней была в разъездах

    92 - 45 = 47 дней была у бабушки

    Ответ 47 дней
  2. 20 ноября, 09:39
    0
    21+14+10=45 дней

    13*7+1=92 дня в каникулах

    92-45=47 дней у бабушки