X^2-3x+корень из 5-x=корень 5-x+18

Помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:32
    -1
    X^2+3x+√5-x=√5-x+18

    x^2+3x-18=0

    {x1*x2=-18

    x1+x2=-3

    x1=-6

    x2=3