Студенты читают книгу 18 страниц. Это книга вся страница как одна пятая. Сколько страниц в этой книги

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 08:24
    0
    1=90 (ст.)

    Ответ: 18 страниц в этой книге

    18*5=90 (стр)

    Ответ: 90 станиц в этой книге.