A) (x-8,3) + 1,2=6,3

б) (у+4,748) - 2,75=11,25

в) (х-7,1) + 2,5=11,2

г) (у+6,218) - 3,24=16,76

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 11:57
    0
    A) (x-8,3) + 1,2=6,3

    Х-8,3+1,2=6,3

    Х=6,3+8,3-1,2

    Х=13,4

    б) (у+4,748) - 2,75=11,25

    у+4,748-2,75=11,25

    У = 11,25-4,748+2,75

    У=9,252

    в) (х-7,1) + 2,5=11,2

    х-7,1+2,5=11,2

    Х=11,2+7,1-2,5

    Х=15,8

    г) (у+6,218) - 3,24=16,76

    у+6,218-3,24=16,76

    У=16,76-6,218+3,24

    у=13,782