Комнату длиной 7,5 м шириной 3,2 обменяняли на комнату с равной площадью, длина которой 6,4 Найдите ширину комнаты

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 04:18
    0
    S=7,5*3,2=24 м²

    24:6,4=3,75 м-ширина второй комнаты.
  2. 16 июня, 05:21
    0
    1) 7,5*3,2=24 м² - площадь комнаты

    2) 24:6,4=3,75 м - искомая ширина комнаты