У равнобедренного треугольника доина осеавания 21,3 см, длина боковой стороны 26,2 см. Найдите его периметр.

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:32
    0
    21,3*2 + 26,2 = 42,6 + 26,2=68,8 см. Периметр треугольника